Уважаемые пермяки!
В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе спектакль «ШексПир во время чумы, или трагедия шутов” театра «Карабаска», который должен был состоятся на площадке Завода Шпагина 2 ноября, будет перенесен.
Публикуем обращение к зрителям театра «Карабаска» в социальной сети вКонтакте
Дорогие зрители! В связи с решением оперштаба и указом губернатора Пермского края от 29.10.21 об усилении ограничительных мер, театры будут закрыты для зрителей с 1 по 7 ноября.
Спектакль «ШексПир во время чумы, или трагедия шутов”, который должен был состояться 2 ноября в 19:00 на Заводе им. Шпагина — будет перенесён!
Точное время и дату мы сообщим в нашей группе, как только ситуация станет более стабильна. Так что подписывайтесь на наши уведомления, чтобы ничего не пропустить.
Те, кто уже приобрели билеты — вы можете возвратить билеты с компенсацией полной стоимости. Или сохранить билеты и придти по ним на перенесённый спектакль в дальнейшем.
Более подробную информацию вы можете получить по тел: +7 (919) 443-15-12