25 января 2021 года в рамках празднования Дня российского студенчества пройдет фестиваль «Студенческая спортивная ночь». Социокультурное пространство «Завод Шпагина» выступит площадкой для проведения фестиваля.
По словам организаторов, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Перми совместно отпразднуют День Российского студенчества по-спортивному. В программе фестиваля мастер-классы от региональных спортсменов, спортивная эстафета между образовательными организациями, интерактивные зоны, а также совместное катание на коньках.
Время проведения мероприятия с 18.00 до 21.00.
Как уточняют организаторы фестиваля, участие — по обязательной предварительной записи. По вопросам участия в фестивале студенты могут обратиться в свое учебное заведение.
Событие пройдет в уличном формате с соблюдением обязательных норм безопасности. Участники фестиваля приходят на каток со своими коньками, на горки — со своими ледянками.
Фото с фестиваля СНЕГОWEEK на Заводе Шпагина