19-20 декабря на площадке социокультурного пространства «Завод Шпагина» планируется новогодний RED Market, 0+.
По словам организаторов, в рамках новогоднего RED Marketa планируется представить новые коллекции одежды и аксессуаров от дизайнеров и креаторов из Перми и других городов России; увлекательную программу воркшопов; бодрящую музыкальную сцену; аппетитную food-зону и многое другое.
Место проведения: Советская, 1б, Завод Шпагина, Выставочное пространство (Литера А)
Время проведения: 12.00-20.00, 19-20 декабря
По информации из группы RED Marketa в социальной сети вКонтакте, стоимость билета составляет 200 рублей (дети до 12 лет и пенсионеры — бесплатно); билет действителен 2 дня.
Связь с организаторами по электронной почте Redmarketsyndicate@gmail.com или через группу в социальной сети вКонтакте
Событие будет организовано с соблюдением обязательных требований Роспотребнадзора: температурного и масочного режимов, социальной дистанции.
Организатор оставляет за собой право регулировать количество человек, одновременно находящихся на площадке.
При посещении социокультурного пространства просим соблюдать меры эпидемиологической безопасности и не забывать маску!
В календаре событий возможны изменения.
Фото из архива RED Marketa на Заводе Шпагина