Чемпионат России по баскетболу 3х3. 20-21 февраля

С 20 по 21 февраля 2021 года на площадке социокультурного пространства «Завод Шпагина» состоится гостевое событие —  пройдут матчи третьего тандема Чемпионата России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2020-2021 гг. Старт турнира состоится 20 февраля в 10:00. Событие будет организовано с соблюдением обязательных мер безопасности: масочного и температурного режимов, социального дистанцирования.

20-21 февраля с 10:00 до 20:00 на паркете, постеленном на Заводе Шпагина, встретятся мужские команды «Red Faces» (Москва), «Bad boys» (Брянск), «Орлёнок» (Москва), «Форвард» (Новосибирск), «Stella-Pro» (Екатеринбург), «Бионорд» (Пермь), «Уралец» (Челябинская область), «Три звёздочки Пахра» (Москва), «ЦОП-Нева» (Санкт-Петербург), «Сколково» (Москва), «ЦОП-Адмирал» (Санкт-Петербург), «ЦОП-СПб» (Санкт-Петербург), а также команды девушек «Динамо» (Новосибирск), «Матрёшки» (Москва), «Moskva» (Москва), «Latinas JMBL» (Москва), «COP-Peterburg» (Санкт-Петербург), «ЦОП-1» (Санкт-Петербург).

  • Дата и время: 20-21 февраля, 10.00-20.00
  • Площадка: Завод Шпагина, локация — Большой театральный зал (Литера Д1)
  • Вход свободный. Организатор оставляет за собой право регулировать количество человек, одновременно находящихся на площадке.

Как сообщает организатор — Федерация баскетбола Пермского края, почётными гостями торжественной церемонии открытия Чемпионата станут губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, президент Единой Лиги ВТБ Сергей Кущенко, президент Российской Федерации баскетбола Андрей Кириленко, президент БК «ПАРМА», председатель Президиума КОО «Федерация баскетбола Пермского края» Сергей Богуславский и олимпийская чемпионка, Председатель Правления ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Светлана Антипова.

Расписание игрового дня регулярного этапа:

  •             10:00   Групповой раунд женской категории (6 игр)
  •             12:00   Перерыв (при необходимости)
  •             12:15   Игра за 3-е место женской категории
  •             12:35   Финал женской категории
  •             12:55   Групповой раунд дивизиона «Претендент» (6 игр)
  •             14:55   Групповой раунд дивизиона «Мастер» (1–2-я игры)
  •             15:35   Первая стыковая игра дивизиона «Претендент»
  •             15:55   Групповой раунд дивизиона «Мастер» (3–4-я игры)
  •             16:35   Вторая стыковая игра дивизиона «Претендент»
  •             16:55   Групповой раунд дивизиона «Мастер» (5–6-я игры)
  •             17:35   Перерыв (при необходимости)
  •             17:50   Транзитные игры (2 игры)
  •             18:00   Торжественное открытие Чемпионата с участием почётных гостей
  •             18:30   Игра за 3-е место дивизиона «Мастер»
  •             18:50   Финал дивизиона «Мастер»

Дополнительная информация в официальной группе Федерации баскетбола Пермского края – vk.com/basket59

Событие будет организовано с соблюдением обязательных мер безопасности.

Фото из официальной группы Федерации баскетбола Пермского края.

Будь
в курсе
Подпишись на рассылку и узнавай первым о самых интересных событиях
Будь в курсе
Подпишись на рассылку и узнавай первым о самых интересных событиях
все События