3 мая в малом театральном зале Завода Шпагина состоится гостевое событие — «Весенний концерт» барабанной школы «Megapolis Drums» (Пермь). Событие будет организовано с соблюдением обязательных мер эпидемиологической безопасности: температурного и масочного режимов, социального дистанцирования.
Как отмечают в Megapolis Drums, традиционный концерт в этот раз пройдет в новом формате. Школа собирает не только учеников и преподавателей этого сезона (осень 2020 — весна 2021), но и учеников прошлых лет — создателей и участников различных пермских музыкальных и перкуссионных проектов, а также дружественные барабанные школы!
Для Megapolis Drums этот концерт — не только возможность показать то, чему они научились и научили за этот сезон работы школы, но и пригласить всех на настоящий праздник Барабанов и этнической перкуссии!